Разработка сайта – Seo продвижение – Маркетинг
Европейские операторы связи Deutsche Telekom, Orange, Telefónica и Vodafone запустили проект Matsuko. Стартап из Словакии разработавший приложение для звонков с голографическим изображением. Приложение способно работать на смартфонах и планшетах, используя очки дополненной реальности.
Для сеанса видеозвонка в высоком разрешении необходимо быстрое и надежное соединение интернета. Голографический вызов, дополненный облачным 3D-рендерингом в реальном времени.
Deutsche Telekom используют сети 5G и 6G разрабатывают общую платформу вместе с Matsuko голографические звонки простыми, как и обычную видеосвязь.
Возможность голографических трансляций проводить целые презентации или мероприятия можно проводить с использованием сервисов.
Рынок устройств находится на подъеме: ожидается, что в этом году объем продаж устройств расширенной реальности достигнет объема в 13-14 миллионов штук.
Инновационное маркетинговое решение – фотореалистичных персонажей, которые можно будет использовать как виртуальных блогеров, амбассадоров, консультантов или ассистентов. Цифровые персонажи , что выполняют необходимые функции, не нуждаясь при этом в отдыхе, отпуске и больничных. При этом такой персонаж транслирует аудитории ровно то, что от него хочет услышать заказчик. В роли цифровой модели может выступать как живой персонаж (известная личность), так и абсолютно новый выдуманный герой, который будет выполнять функцию продвижения бренда и формирования общественного мнения.